image

erwartete Würfe

flages * 2021-03-01 Loyre de Aralla
Ñam de La Gretosa x Laska de La Gretosa

Kontakt: Carlos Quadri Sanz

28270 Madrid /Spanien

Info@loyredearalla.com

https://loyredearalla.com

früheste Abgabe: 2021-05-01

VaterMutter
Ñam de La GretosaLaska de La Gretosa
2017-05-28geb.2014-12-08
AHDB
0-0ED0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
MH
Ñam de La Gretosa Yentapolin Lupus Ibericus Crying Wolf Yvain Issar Kollárov dvor
Crying Wolf Flash
Emba von der Wolfsranch Eligo z Peronówki
Bluebell von der Wolfsranch
Mina de La Gretosa Bluszcz Wilk z baśni Arimminum Namanaslù
Clair de Lune Srdcerváč
Łątka z Peronówki Cork Stín vlka
Juvart z Peronówki
Laska de La Gretosa Ayax de Naraío Cairo Sotis Art z Viktoriinej záhrady
Felon Eden severu
Bella Gioia vom Dreiburgenblick Cirus spod Ďumbiera
Ela Zlatá Palz
Aika de La Gretosa Crying Wolf Yvain Issar Kollárov dvor
Crying Wolf Flash
Alfa l'Amico del Lupo Cutt
Repka

flagdk * 2021-02-15 Jemilinari Star
Jemilinari Star Bravelilgunner x Linari Malý Bysterec

Kontakt: Ivalo Ravn Ivalo Ravn

3300 Frederiksværk /Dänemark

+4561853494, +4561853494

ivalo_ravn@hotmail.com

http://www.jemila.bloggersdelight.dk

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Jemilinari Star BravelilgunnerLinari Malý Bysterec
2018-10-16geb.2015-11-14
B /CHDA
0/0ED0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
MH
Jemilinari Star Bravelilgunner Obsidian Malý Bysterec Gunner Malý Bysterec Blek z Liehovarského dvora
Askia Slnečný dvor
Connie Vlčí tlapka Akaj Vlčí tlapka
Beta Vlčí démon
Tovekällan's Beautiful Gale Czambor z Vlčího dubu Argo Přízrak Karpat
Fea z Ponického dvora
Tovekällan's Absorbing Rainbow Uno z Molu Es
Whispering Wolf Anpaytoo
Linari Malý Bysterec Mozart Olim Palus Amore Mio Srdcerváč Carr Malý Bysterec
Arimminum Avetajga
Gradisca Olim Palus Gorbi Zlatá Palz
Ashanti
Ulma Kysucká hviezda Jassper Malý Bysterec Eligo z Peronówki
Askia Slnečný dvor
Jess spod Ďumbiera Enor Malý Bysterec
Dáša Chlumecké podzámčí

flagus * 2021-01-18 Greyfarer
Drake Darkstar Amant Gris x Greyfarer Aludra

Kontakt: Jing H.

Los Angeles /Vereinigte Staaten

info@greyfarer.com

http://www.greyfarer.com

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Drake Darkstar Amant GrisGreyfarer Aludra
2014-05-27geb.2017-08-02
A2HDOFA Excellent - A1
0-0EDOFA Normal 0-0
N/DMDMN/N
N/NHZN/DW
N/NMH
Drake Darkstar Amant Gris Bengie z Katusického dvora Bony z Města Sadské Aran Kanakor CS
Elza z Braunsteinova dvora CS
Dolores Eden severu Akim Reolup
Bira od Chrudimky CS
Grey spod Ďumbiera Dino z Rosíkova Bux z Krotkovského dvora CS
Vebi z Rosíkova
Arys z Oravy Casanova Zlatá žila
Grácia Dór
Greyfarer Aludra Jestan II z Peronówki Corgoň Vlčí démon Alex z Čakajovského dvora
Aida Vlčí démon
Juvart z Peronówki Baron spod Ďumbiera
Jolly z Molu Es
Łojma II z Peronówki Hitt spod Ďumbiera Dixon Radov dvor
Dáša Chlumecké podzámčí
Peymakilir z Peronówki Cäsar von der Wolfsschleife
Jolly z Molu Es

flagfi * 2021-01-10 Forever Wolf
Derrick Grey Střípek snů x Wolfsirius Unbelievable Ziva

Kontakt: Kim Bäckman Kim Bäckman

Kaldnäsvägen 197, 64240 Närpes /Finnland

+35 850 3642380

forever-wolf@hotmail.com

http://www.foreverwolf.fi

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Derrick Grey Střípek snůWolfsirius Unbelievable Ziva
2011-02-17geb.2015-12-12
B/BHDB/B
0/0ED
N/NDMN/DM
HZ
MH
Derrick Grey Střípek snů Ostin Eden severu Crying Wolf Lupus Crying Wolf Boston
Crying Wolf Demon
Julie z Litavské kotliny Ariel Dar přírody CS
Ira z Litavské kotliny CS
Dayen Sotis Cherokee Eden severu Milo Ruskov dvor CS
Inka z Litavské kotliny CS
Alkyona Sotis Aron od Rajské chvojky
Felon Eden severu
Wolfsirius Unbelievable Ziva Forever Wolf Arctic Hero Dream'Wolf de la Louve Blanche Crying Wolf Volos
Yvanka de New Flame
Blazy de la Louve Blanche Crying Wolf Merlin
Crying Wolf Ossa
Wolfsirius Saphira Wolfsirius Riidankylväjä Crying Wolf Mephisto
Vendetta Wolfsirius z Molu Es
Wolfsirius Queen of Wolves Wolfsirius z Molu Es
Giny od Úhoště

flagus * 2021-01-03 Greyfarer
Bruno Verny Volk for Zodellin x Greyfarer Ashira

Kontakt: Jing H.

Los Angeles /Vereinigte Staaten

info@greyfarer.com

http://www.greyfarer.com

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Bruno Verny Volk for ZodellinGreyfarer Ashira
2013-02-15geb.2017-08-02
A/BHDOFA Good - A2
0/0ED0-0 normal
N/NDMN/DM
HZN/DW
MH
Bruno Verny Volk for Zodellin Farn z Věrné smečky Ceterach Stín vlka Dak Kollárov dvor
Bonie Mrazivé ticho
Bell Elly z Věrné smečky Jerry Lee z Molu Es
Dia Dakmat
Cracovia Galicyjski Wilk Brest z Deštné hory Good Boy z Molu Es
Beky Šedý samotář
Intifada Malý Bysterec Enor Malý Bysterec
Askia Slnečný dvor
Greyfarer Ashira Jestan II z Peronówki Corgoň Vlčí démon Alex z Čakajovského dvora
Aida Vlčí démon
Juvart z Peronówki Baron spod Ďumbiera
Jolly z Molu Es
Łojma II z Peronówki Hitt spod Ďumbiera Dixon Radov dvor
Dáša Chlumecké podzámčí
Peymakilir z Peronówki Cäsar von der Wolfsschleife
Jolly z Molu Es

flaglt * 2020-12-30 Girios dvasia
Lahash II z Peronówki x Wolfin Girios dvasia

Kontakt: Daiva Rimaityte

Savalku 1, 71041 Griskabudis /Litauen

+370 619 29370

daiva.wolfdog@gmail.com

früheste Abgabe: 2021-03-05

VaterMutter
Lahash II z PeronówkiWolfin Girios dvasia
2014-12-27geb.2014-02-20
AHDA
0-0ED0/0
N/DMDMN/N
N/NHZN/N
MH
Lahash II z Peronówki Altaj Norský vlk Art z Viktoriinej záhrady Carr Malý Bysterec
Amy z Čakajovského dvora
Fantazie z Vlčí chaloupky Agar Reolup
Barča z Ponického dvora
Ibona Radov dvor Iran Zemplínska oblast' Athos Chocholan
Hexa Zemplínska oblast'
Ibona Kysucká hviezda Ben Zlatá žila
Doris Kysucká hviezda
Wolfin Girios dvasia Mephisto van Goverwelle Amor van Goverwelle Dino z Rosíkova
Bacardi Eden severu
Berry Veľký jarok Dixon Radov dvor
Bona Vlčie údolie
Bite Pilkoji Girios dvasia Amír z Vlčej rokliny Carr Malý Bysterec
Ambra Veľký jarok
Laudaj Girios dvasia Iran Zemplínska oblast'
Harmonia Eden severu

flagcz * 2020-12-10 z Rudého Údolí
Frodo Lucky of Lukava x Bogota z Rudého Údolí

Kontakt: Marie Hartmanova Marie Hartmanová

Jince 137, 26223 Jince /Tschechische Republik

, + 420 732354242

MHartmanova@seznam.cz

http://www.zrudehoudoli.cz

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Frodo Lucky of LukavaBogota z Rudého Údolí
2015-01-29geb.2017-01-06
A (0/0)HD0/0
0-0ED0/0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
MH
Frodo Lucky of Lukava Foresta Incantata Boromir Art z Viktoriinej záhrady Carr Malý Bysterec
Amy z Čakajovského dvora
Foresta Incantata Imlandris Siouxie le loup Tristan
Bernie z Uher
Chanel Passo del Lupo Will Passo del Lupo z Molu Es Grey Wolf z Molu Es
Arimminum Upstream
Aiscia Passo del Lupo Miky Passo del Lupo
Fendy Passo del Lupo
Bogota z Rudého Údolí Rūkas Pilkasis Girios dvasia Body Vlčí démon Hitt spod Ďumbiera
Aida Vlčí démon
Laudaj Girios dvasia Iran Zemplínska oblast'
Harmonia Eden severu
Lakota Grey Střípek snů Urobach z Peronówki Belke Outlaws Heaven
Juvart z Peronówki
Dayen Sotis Cherokee Eden severu
Alkyona Sotis

flagcz * 2020-12-01 z Rudého Údolí
Cuki Amant Gris x Lakota Grey Střípek snů

Kontakt: Marie Hartmanova Marie Hartmanová

Jince 137, 26223 Jince /Tschechische Republik

, + 420 732354242

MHartmanova@seznam.cz

http://www.zrudehoudoli.cz

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Cuki Amant GrisLakota Grey Střípek snů
2011-12-04geb.2014-10-30
B(1/1)HDA(0/0)
0-0ED0-0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
MH
Cuki Amant Gris Akkon de Molay Drak Lupus Bohemia Genao Arek Malý Bysterec
Ešír Eden severu
Becky z Kamenaček Kairo od Úhoště
Heňa Kysucká hviezda
Grey spod Ďumbiera Dino z Rosíkova Bux z Krotkovského dvora CS
Vebi z Rosíkova
Arys z Oravy Casanova Zlatá žila
Grácia Dór
Lakota Grey Střípek snů Urobach z Peronówki Belke Outlaws Heaven Draco z Peronówki
Orin od Úhoště
Juvart z Peronówki Baron spod Ďumbiera
Jolly z Molu Es
Dayen Sotis Cherokee Eden severu Milo Ruskov dvor CS
Inka z Litavské kotliny CS
Alkyona Sotis Aron od Rajské chvojky
Felon Eden severu

flagcz * 2020-12-01 z Rudého Údolí
Esso z Rudého Údolí x Brooklyn z Rudého Údolí

Kontakt: Marie Hartmanova Marie Hartmanová

Jince 137, 26223 Jince /Tschechische Republik

, + 420 732354242

MHartmanova@seznam.cz

http://www.zrudehoudoli.cz

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Esso z Rudého ÚdolíBrooklyn z Rudého Údolí
2018-05-29geb.2017-01-06
0/0HDA(0/0)
0/0ED0-0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
MH
Esso z Rudého Údolí Czambor z Vlčího dubu Argo Přízrak Karpat Arin na Blatech
Avahoc Stín vlka
Fea z Ponického dvora Nord Šedá eminence
Cira z Ponického dvora
Black Shadow ArQeVa Eury z Peronówki Hero z Rofa
Jolly z Molu Es
Valkýra z Molu Es Induk Passo del Lupo
Arimminum Upstream
Brooklyn z Rudého Údolí Rūkas Pilkasis Girios dvasia Body Vlčí démon Hitt spod Ďumbiera
Aida Vlčí démon
Laudaj Girios dvasia Iran Zemplínska oblast'
Harmonia Eden severu
Lakota Grey Střípek snů Urobach z Peronówki Belke Outlaws Heaven
Juvart z Peronówki
Dayen Sotis Cherokee Eden severu
Alkyona Sotis

flagit * 2020-11-30 -Ginevra Mercanzin-
Haki Srdcerváč x Bee Bee Hatzumomo G'pack

Kontakt: Ginevra Mercanzin

24047 Treviglio (BG) /Italien

+39 3803272664

info@myazazel.com

https://www.myazazel.com

früheste Abgabe: 2021-01-24

VaterMutter
Haki SrdcerváčBee Bee Hatzumomo G'pack
2013-03-14geb.2014-12-24
AHDA
0ED0
N/DMDMN/N
HZN/N
MHnicht getestet
Haki Srdcerváč Belfedor ArQeVa Eury z Peronówki Hero z Rofa
Jolly z Molu Es
Valkýra z Molu Es Induk Passo del Lupo
Arimminum Upstream
Anne Lee Srdcerváč Carr Malý Bysterec Azor od Poluchov
Askia Slnečný dvor
Arimminum Avetajga Grey Wolf z Molu Es
Ambra Vlčí naděje
Bee Bee Hatzumomo G'pack Athanorlupus Cerberusanimae Caspar Grey Diamond Draco z Peronówki
Culsu z Peronówki
Aradia Cheope
Arimminum Naboo
Foresta Incantata Galathilion Glock Arian Passo del Lupo Will Passo del Lupo z Molu Es
Iska Passo del Lupo
Foresta Incantata Imlandris Siouxie le loup Tristan
Bernie z Uher

flagro * 2020-11-15 von Königs Terry
Crying Wolf 1996 Harry x Charell von Königs Terry

Kontakt: Rodica Fock rodica fock

bela bartok 15, 300225 Timișoara /Rumänien

0722392414

konigsterry@gmail.com

www.konigs-terry.ro

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Crying Wolf 1996 Harry Charell von Königs Terry
2018-10-07geb.2013-12-08
bHDA
freeEDFREE
N/NDMN/DM
N/NHZ
MH
Crying Wolf 1996 Harry Foresta Incantata Yaden Gladio della Vittoria Alata Aragorn
Daytona della Vittoria Alata
Foresta Incantata Jolie le Loup Artisia Zar z Molu Es
Amalkatatra
Crying Wolf 1996 Ivy Barum Tasha Enor Malý Bysterec
Grace Malý Bysterec
Parin spod Ďumbiera Mino Radov dvor
Heja Fončorda
Charell von Königs Terry Vanilla od Úhoště Blue de la Louve Blanche Crying Wolf Merlin
Crying Wolf Ossa
Moki od Úhoště Ali Reolup
Ko-Ko z Molu Es
Crying Wolf Ophelia Arimminum Tristan Blue de la Louve Blanche
Arimminum Andromeda
Crying Wolf Zelma Geri z Vlčí chaloupky
Crying Wolf Demon

flagit * 2020-11-14 Arimminum
Arimminum Ras x Arimminum Unica

Kontakt: Šárka Matrasová

Via Oslo, 1, 47831 Miramare di Rimini /Italien

, +39 338 3445594

arimminum@alice.it

http://www.lupocecoslovacco.it

früheste Abgabe: 2021-01-10

VaterMutter
Arimminum RasArimminum Unica
2014-10-18geb.2015-03-28
AHDA
0-0ED0-0
N/NDMN/N
N/NHZ
MH
Arimminum Ras Croll Norak Passo del Lupo Issar Kollárov dvor
Nensy
Cuphea Induk Passo del Lupo
Repka
Arimminum Dwyn Ezechiele Olim Palus Gorbi Zlatá Palz
Aida
Arimminum Bahira Grey Wolf z Molu Es
Ambra Vlčí naděje
Arimminum Unica Haki Srdcerváč Belfedor ArQeVa Eury z Peronówki
Valkýra z Molu Es
Anne Lee Srdcerváč Carr Malý Bysterec
Arimminum Avetajga
Arimminum Odette Eligo z Peronówki Hero z Rofa
Jolly z Molu Es
Ambra Vlčí naděje Hasso z Kladenské záře CS
Cira Volání rodu

flagcz * 2020-11-07 od Šesťáku
Baruk Gribedyr x Lucky Star Kuklík

Kontakt: Zita Břicháčková

Jedlová 118, 569 91 Jedlová u Poličky /Tschechische Republik

+420 606507017

brichackova.zita@seznam.cz

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Baruk GribedyrLucky Star Kuklík
2016-11-22geb.2014-09-19
A (0/0)HDA(0/0)
0-0ED0-0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
MH
Baruk Gribedyr Hypno Uran Arimminum Namanaslù
Belle
Cuma Crying Wolf Echo
Astrid a'Pantoscle
Jórunn II od Úhoště Amore Mio Srdcerváč Carr Malý Bysterec
Arimminum Avetajga
Crying Wolf Wolfy Ali Reolup
Crying Wolf Rubin
Lucky Star Kuklík Cuki Amant Gris Akkon de Molay Drak Lupus Bohemia Genao
Becky z Kamenaček
Grey spod Ďumbiera Dino z Rosíkova
Arys z Oravy
Wolfish Witch z Molu Es Grey Wolf z Molu Es Agar Reolup
Amálka od Buližníku CS
Arimminum Upstream Aron Malý Bysterec
Ambra Vlčí naděje

flages * 2020-10-31 Loyre de Aralla
Gorthan Wilkor x Tabatha Tatra Spod Ďumbiera

Kontakt: Carlos Quadri Sanz

28270 Madrid /Spanien

Info@loyredearalla.com

https://loyredearalla.com

früheste Abgabe: 2020-12-31

VaterMutter
Gorthan WilkorTabatha Tatra Spod Ďumbiera
2014-03-28geb.2015-09-07
AHDB
0-0ED0-0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
MH
Gorthan Wilkor Nathan Bully royal club Ares Karpatská svorka Blek z Liehovarského dvora
Badia z Věrné smečky
Aljaška Srdcerváč Carr Malý Bysterec
Arimminum Avetajga
Morrigan z Peronówki Eligo z Peronówki Hero z Rofa
Jolly z Molu Es
Merry Bell z Molu Es Amur z Ďáblova kaňonu CS
Ajbix Mrazivé ticho
Tabatha Tatra Spod Ďumbiera Caspar Grey Diamond Draco z Peronówki Akim Slnečný dvor
Merry Bell z Molu Es
Culsu z Peronówki Dak z Rosíkova
Alistair Wolf z Peronówki
Beta Vlčí démon Hitt spod Ďumbiera Dixon Radov dvor
Dáša Chlumecké podzámčí
Aida Vlčí démon Hero z Rofa
Argenta Zelená voda

flagde * 2020-10-26 z Karpatskej stráže
Cirion Potomok vlkov x Itake Vieno kraujo

Kontakt: Sebastian Gruner Iris Gruner

29584 Himbergen /Deutschland

05828-7654002, 0163-2588692

kontakt@wolfshunde-himbergen.de

http://www.wolfshunde-himbergen.de

früheste Abgabe: 2020-12-21

VaterMutter
Cirion Potomok vlkovItake Vieno kraujo
2010-12-19geb.2014-05-30
A2HDB2
0ED0
N/NDMN/DM
N/NHZN/N
MHnicht getestet
Cirion Potomok vlkov Ares Karpatská svorka Blek z Liehovarského dvora Brix Zlatá žila
Cedra Bonus
Badia z Věrné smečky Jerry Lee z Molu Es
Dia Dakmat
Frei Malý Bysterec Aron Malý Bysterec Milo Ruskov dvor CS
Krásna Ruskov dvor CS
Askia Slnečný dvor Aragorn Potomok vlkov
Miňa Ruskov dvor CS
Itake Vieno kraujo Mephisto van Goverwelle Amor van Goverwelle Dino z Rosíkova
Bacardi Eden severu
Berry Veľký jarok Dixon Radov dvor
Bona Vlčie údolie
Nani Radov dvor Hitt spod Ďumbiera Dixon Radov dvor
Dáša Chlumecké podzámčí
Heňa Radov dvor Iran Zemplínska oblast'
Brita Čičky

flagde * 2020-10-23 vom Schreiners Brünnele
Tobrok Drogo Tar x Nedyalka Zlatá Palz

Kontakt:

Schulstrasse 29, 67125 Dannstadt-Schauernheim /Deutschland

06231/634901

jens.rth@web.de

früheste Abgabe: 2020-12-21

VaterMutter
Tobrok Drogo TarNedyalka Zlatá Palz
2016-10-20geb.2014-01-03
A/AHDA
0-0ED0
N/DMDMN/N
N/NHZ
MH
Tobrok Drogo Tar Gunner Malý Bysterec Blek z Liehovarského dvora Brix Zlatá žila
Cedra Bonus
Askia Slnečný dvor Aragorn Potomok vlkov
Miňa Ruskov dvor CS
Tara Kysucká hviezda Arimminum Prinzdrakon Grey Wolf z Molu Es
Arimminum Istarkettypry
Jess spod Ďumbiera Enor Malý Bysterec
Dáša Chlumecké podzámčí
Nedyalka Zlatá Palz Caspar Grey Diamond Draco z Peronówki Akim Slnečný dvor
Merry Bell z Molu Es
Culsu z Peronówki Dak z Rosíkova
Alistair Wolf z Peronówki
Jolka Zlatá Palz Carr Malý Bysterec Azor od Poluchov
Askia Slnečný dvor
Falin Zlatá Palz Baron spod Ďumbiera
Gerda z Rofa

flagcz * 2020-10-20 od Úhoště
Boon z Datova ráje x Cindy III Od Úhoště

Kontakt: Ing. Hana Kaufmanová

Suchý důl 7, 43151 Klášterec nad Ohří /Tschechische Republik

+420 604 506 884

hankawolfdog@gmail.com

http://www.wolfdogs.wbs.cz

früheste Abgabe: 2020-12-15

VaterMutter
Boon z Datova rájeCindy III Od Úhoště
2014-01-04geb.2017-11-21
A (0/0)HD
0-0ED
N/NDM
N/DWHZ
MH
Boon z Datova ráje Cair Potomok vlkov Ares Karpatská svorka Blek z Liehovarského dvora
Badia z Věrné smečky
Frei Malý Bysterec Aron Malý Bysterec
Askia Slnečný dvor
Aša z Datova ráje Amor Gabčov dvor Cézar z Krotkovského dvora CS
Eska Pohostinstvo CS
Gejša z Vlčí chaloupky Hero z Rofa
Ajga Reolup
Cindy III Od Úhoště Dragontail Norský vlk Curt z Vlčího dubu Argo Přízrak Karpat
Fea z Ponického dvora
Fantazie z Vlčí chaloupky Agar Reolup
Barča z Ponického dvora
Unique od Úhoště Cork Stín vlka Dak Kollárov dvor
Bonie Mrazivé ticho
Queen od Úhoště Doran z Ponického dvora
Moki od Úhoště

flagit * 2020-10-15 Arimminum
Chaan Čono z Molu Es x Arimminum Valkyrja

Kontakt: Šárka Matrasová

Via Oslo, 1, 47831 Miramare di Rimini /Italien

, +39 338 3445594

arimminum@alice.it

http://www.lupocecoslovacco.it

früheste Abgabe: 2020-12-12

VaterMutter
Chaan Čono z Molu EsArimminum Valkyrja
2017-11-03geb.2015-05-20
B (1/1)HDA
0-0ED0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
MH
Chaan Čono z Molu Es Cézar Vlčí démon Alex z Čakajovského dvora Blek z Liehovarského dvora
Fenndy Kollárov dvor
Aida Vlčí démon Hero z Rofa
Argenta Zelená voda
Atinka Sun z Molu Es Erik z Věrné smečky Bref od Tištínského potoka
Assay z Věrné smečky
Yukon z Molu Es Hargo l'Amico del Lupo
Arimminum Upstream
Arimminum Valkyrja Ertrael Ferus II z Peronówki Eligo z Peronówki Hero z Rofa
Jolly z Molu Es
Qareen z Peronówki Draco z Peronówki
Kasdeya z Peronówki
Arimminum Hantaywee Hargo l'Amico del Lupo Induk Passo del Lupo
Arissa
Arimminum Andromeda Grey Wolf z Molu Es
Ambra Vlčí naděje

flagch * 2020-10-13 von Keschla
Invictus Gannicus Salto del Lupo x Crying Wolf 1996 Mirage

Kontakt: Jeanette Kehrer

Rickenstraße, 15, 8732 Neuhaus SG /Schweiz

0765010351, +41 76 501 03 51

info@tswh.ch

http://www.von-keschla.ch

früheste Abgabe: 2020-12-31

VaterMutter
Invictus Gannicus Salto del LupoCrying Wolf 1996 Mirage
2018-09-29geb.2013-11-02
HDB/B
ED
DMN/DM
HZN/N
MH
Invictus Gannicus Salto del Lupo Bajkal od Našej vlčice Gunner Malý Bysterec Blek z Liehovarského dvora
Askia Slnečný dvor
Agira Vlčí démon Hero z Rofa
Argenta Zelená voda
Belthil del Salto Crazy Soul Yipon z Peronówki Bakain Grey Diamond
Peymakilir z Peronówki
Bessy Vlčí démon Hitt spod Ďumbiera
Aida Vlčí démon
Crying Wolf 1996 Mirage Crying Wolf Dalibor Quenno od Úhoště Doran z Ponického dvora
Moki od Úhoště
Crying Wolf Demon Borko Kollárov dvor
Crying Wolf Afra
Crying Wolf Mimosa Amore Mio Srdcerváč Carr Malý Bysterec
Arimminum Avetajga
Arys z Oravy Casanova Zlatá žila
Grácia Dór

flagfi * 2020-10-06 Arctic Karelian
Pyry de La Gretosa x Unna Lupi si Nasce

Kontakt: Ina Karjalainen

Särkeläntie 1, 93470 Inget /Finnland

0452026225

karjalainen.ina@gmail.com

www.arctickarelian.com

früheste Abgabe: 0000-00-00

VaterMutter
Pyry de La GretosaUnna Lupi si Nasce
2017-07-25geb.2018-07-01
A/BHDA/A
0/0ED0/0
N/NDMN/N
N/NHZN/N
nicht getestetMH
Pyry de La Gretosa Gorthan Wilkor Nathan Bully royal club Ares Karpatská svorka
Aljaška Srdcerváč
Morrigan z Peronówki Eligo z Peronówki
Merry Bell z Molu Es
Kenya de La Gretosa Belisario de Naraío Hitt spod Ďumbiera
Barbu Cha Waawanyanka
Dalya de La Gretosa Enor Malý Bysterec
Łątka z Peronówki
Unna Lupi si Nasce Glock Pack Caos De Caracas Ezra si Nasce Lupi del Montale Ognyan Montale Girios dvasia
Ray of Sun Lupi del Montale
Foresta Incantata Galathilion Glock Arian Passo del Lupo
Foresta Incantata Imlandris Siouxie le loup
Silver Dream Bully royal club Jakari spod Ďumbiera Enor Malý Bysterec
Dáša Chlumecké podzámčí
Aljaška Srdcerváč Carr Malý Bysterec
Arimminum Avetajga

flages * 2020-10-05 Descendientes de la luna
Bour z duše vlka x Fifinka III Od Úhoště

Kontakt: Jose Piñar Paredes

18320 Santa Fe /Spanien

+34 678035089

pp_josepin@hotmail.com

früheste Abgabe: 2020-12-04

VaterMutter
Bour z duše vlkaFifinka III Od Úhoště
2017-09-26geb.2017-12-28
0/0HD0/0
A/BEDA/A
N/NDMN/DM
N/NHZN/N
N/NMH
Bour z duše vlka Humphrey de la Gretosa Crying Wolf Murad Amore Mio Srdcerváč
Arys z Oravy
Łątka z Peronówki Cork Stín vlka
Juvart z Peronówki
Bhellawolfislife C-Scar Arimminum Nouau
Edha Passo del Lupo
Dena Ayiana Hella Blaník Sky Norský vlk
Deva'Kalicz du Clos des Guerriers
Fifinka III Od Úhoště Abbath Drink Džin Vom Elli-Rudel Birger Nanuk vom Dreiburgenblick Cirus spod Ďumbiera
Ela Zlatá Palz
Caandy II od Úhoště Drink Džin z Vlčí chaloupky
Unique od Úhoště
Connie Arnaq Šedý poklad Amore Mio Srdcerváč Carr Malý Bysterec
Arimminum Avetajga
Daily Wolf Rhoderick Sodar Blue de la Louve Blanche
Kaimi Eden severu

flagcz * 2020-09-25 od Úhoště
Boreas Svítynus z Rasoviska x Jara III Od Úhoště

Kontakt: Ing. Hana Kaufmanová

Suchý důl 7, 43151 Klášterec nad Ohří /Tschechische Republik

+420 604 506 884

hankawolfdog@gmail.com

http://www.wolfdogs.wbs.cz

früheste Abgabe: 2020-11-20

VaterMutter
Boreas Svítynus z RasoviskaJara III Od Úhoště
2016-05-04geb.2018-12-19
A (0/0)HDA (0/0) (CZ)
0-0ED0-0 (CZ)
N/NDMN/N
N/NHZN/DW
MH
Boreas Svítynus z Rasoviska Bastien Vlčí tlapka Hitt spod Ďumbiera Dixon Radov dvor
Dáša Chlumecké podzámčí
Aileen Vlčí tlapka Enor Malý Bysterec
Gira Dakmat
Firefly Srdcerváč Erik z Věrné smečky Bref od Tištínského potoka
Assay z Věrné smečky
Anne Lee Srdcerváč Carr Malý Bysterec
Arimminum Avetajga
Jara III Od Úhoště Green Tawy Dragontail Norský vlk Curt z Vlčího dubu
Fantazie z Vlčí chaloupky
Ennie Tawy Ares Jasmine Eyes
Welcoming Wolf Eden severu
Xuki II od Úhoště Buck II od Úhoště Dero Sotis
Moki od Úhoště
Brie Lostris Erik z Věrné smečky
Annie z Holštejna

flagde * 2020-09-24 Vom Kemmeter Höfle
Radogost II z Peronówki x Ahyoka-Aschira vom Schreiners Brünnele

Kontakt: Katrin Scheuermann Manuela Heere

Neufelserstr.19, 74653 Künzelsau /Deutschland

01703846983, 015144535222

manuelaheere1988@googlemail.com

früheste Abgabe: 2020-11-19

VaterMutter
Radogost II z PeronówkiAhyoka-Aschira vom Schreiners Brünnele
2016-02-24geb.2015-05-16
B2HDA1
0-0ED
N/DMDMN/N
N/NHZN/N
MHnicht getestet
Radogost II z Peronówki Indwal Vieno kraujo Mephisto van Goverwelle Amor van Goverwelle
Berry Veľký jarok
Nani Radov dvor Hitt spod Ďumbiera
Heňa Radov dvor
Gressil II z Peronówki Divo Spirit of the Wolf Balrog z Peronówki
Akira Spirit of the Wolf
Peymakilir z Peronówki Cäsar von der Wolfsschleife
Jolly z Molu Es
Ahyoka-Aschira vom Schreiners Brünnele Igor Zlatá Palz Cirus spod Ďumbiera Arek Malý Bysterec
Cesna Lupus Bohemia Genao
Baschka Zlatá Palz Dak Kollárov dvor
Gerda z Rofa
Vilja-Lara od Úhoště Blue de la Louve Blanche Crying Wolf Merlin
Crying Wolf Ossa
Moki od Úhoště Ali Reolup
Ko-Ko z Molu Es

flagdk * 2020-09-24 Jemilinari Star
Acrux Sonata Carpathica x Jemilinari Star Áróra Dream

Kontakt: Ivalo Ravn Ivalo Ravn

3300 Frederiksværk /Dänemark

+4561853494, +4561853494

ivalo_ravn@hotmail.com

http://www.jemila.bloggersdelight.dk

früheste Abgabe: 2020-11-20

VaterMutter
Acrux Sonata CarpathicaJemilinari Star Áróra Dream
2015-12-02geb.2016-08-01
A/AHDB
0/0ED0
N/DMDMN/N
N/NHZN/DW
MH
Acrux Sonata Carpathica Bref Karpatská svorka Blek z Liehovarského dvora Brix Zlatá žila
Cedra Bonus
Badia z Věrné smečky Jerry Lee z Molu Es
Dia Dakmat
Gara z Oravy Bajkal Tajomný tulák Dag z Tematínskych kopcov
Ambra Slnečný dvor
Dona z Oravy Bony z Města Sadské
Grácia Dór
Jemilinari Star Áróra Dream Ezra si Nasce Lupi del Montale Ognyan Montale Girios dvasia Tannin z Peronówki
Laudaj Girios dvasia
Ray of Sun Lupi del Montale Chett Malý Bysterec
Arimminum Obra
Tovekällan's Beautiful Gale Czambor z Vlčího dubu Argo Přízrak Karpat
Fea z Ponického dvora
Tovekällan's Absorbing Rainbow Uno z Molu Es
Whispering Wolf Anpaytoo

flagcz * 2020-09-23 od Úhoště
Abbath Drink Džin Vom Elli-Rudel x Quassia II od Úhoště

Kontakt: Ing. Hana Kaufmanová

Suchý důl 7, 43151 Klášterec nad Ohří /Tschechische Republik

+420 604 506 884

hankawolfdog@gmail.com

http://www.wolfdogs.wbs.cz

früheste Abgabe: 2020-11-18

VaterMutter
Abbath Drink Džin Vom Elli-RudelQuassia II od Úhoště
2013-12-24geb.2014-01-29
A(0/0)HDA
0-0ED0
N/NDMN/N
N/NHZN/DW
MH
Abbath Drink Džin Vom Elli-Rudel Birger Nanuk vom Dreiburgenblick Cirus spod Ďumbiera Arek Malý Bysterec
Cesna Lupus Bohemia Genao
Ela Zlatá Palz Arimminum Lorenzfarouk
Baschka Zlatá Palz
Caandy II od Úhoště Drink Džin z Vlčí chaloupky Dak z Rosíkova
Ajga Reolup
Unique od Úhoště Cork Stín vlka
Queen od Úhoště
Quassia II od Úhoště Czambor z Vlčího dubu Argo Přízrak Karpat Arin na Blatech
Avahoc Stín vlka
Fea z Ponického dvora Nord Šedá eminence
Cira z Ponického dvora
Crying Wolf Wolfy Ali Reolup Amur z Ďáblova kaňonu CS
Bety Zepeř CS
Crying Wolf Rubin Crying Wolf Galiba
Moňa z Krotkovského dvora CS

flagcz * 2020-09-20 od Úhoště
Cullen Miracle Mia x Tiki II Od Úhoště

Kontakt: Ing. Hana Kaufmanová

Suchý důl 7, 43151 Klášterec nad Ohří /Tschechische Republik

+420 604 506 884

hankawolfdog@gmail.com

http://www.wolfdogs.wbs.cz

früheste Abgabe: 2020-11-15

VaterMutter
Cullen Miracle MiaTiki II Od Úhoště
2017-01-04geb.2014-09-17
A (0/0)HDA (0/0)
0-0ED0-0
N/DMDMN/N
N/DWHZN/N
MH
Cullen Miracle Mia Eron Lupus Ardor Artex Saris wolfs Alex z Čakajovského dvora
Cora Biely tesák
Cona Veľký jarok Dixon Radov dvor
Ala Malý Bysterec
Asta z Opoja pod hájom Ir Oskár Dór Carr Malý Bysterec
Agira Vlčí démon
Etna od Starkej Arek Malý Bysterec
Cesna Lupus Bohemia Genao
Tiki II Od Úhoště Brave Odin z Věrné smečky Jerry Lee z Molu Es Ali Reolup
Amálka od Buližníku CS
Dia Dakmat Cagi od Úhoště
Borka II z Rosíkova CS
Unique od Úhoště Cork Stín vlka Dak Kollárov dvor
Bonie Mrazivé ticho
Queen od Úhoště Doran z Ponického dvora
Moki od Úhoště