Hunde
Zucht
Welpen
Informationen
Login
Sprache
Hund ...
suchen
Chipnummer suchen
suchen Arbeitsprüfungen
Auf der Suche nach einem neuen Zuhause
Statistiken
Gesundheit Statistiken
Ausstellungen
Ausstellungen
Rüden
komplette Liste
(umfangreich)
Liste nach Ländern
Hündinnen
komplette Liste
(umfangreich)
Liste nach Ländern
Züchter ...
suchen
aktiv anzeigen
Zucht
Voraussetzungen zur Zuchtzulassung
Trächtigkeitskalender
erste Lebenswochenkalender
Linien TWH
Würfe ...
... geplant
... geboren
Informationen ...
Links
database banner
FCI Dokumente
FCI - Standard(PDF)
Initialen der Zuchtbücher (PDF)
español
English
français
italiano
Nederlands
polski
Català
5. Krajowa Wystawa Rasy CSV Pozna
2021-08-29
Pozna, Polen
Richter Dorota Paź (Polen)
Rüden
Babyklasse
Cailan Chasing Glory
fehlt
Zwischenklasse
Emmett Miracle Mia
Vorzüglich 1
BOS
CAC
Offene Klasse
Arbor Autumnalis Żelazny Wilk
Vorzüglich 1
CAC
Hrašek vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 3
Aragorn Akim vom Kaskadenwolf
Ohne Bewertung
Shadow I Miss My Dawg
fehlt
Gebrauchshundeklasse
Akinom Eso von Isegrims Erben
Vorzüglich 1
CAC
Zdychavský vlk Bodrík
fehlt
zurückgezogen
Championklasse
Lahash II z Peronówki
Vorzüglich 1
Baldur-Tonda vom Elli-Rudel
Vorzüglich 2
X'Abbaton II z Peronówki
Vorzüglich 3
Tabun Markarowi
Vorzüglich 4
Anuk Atius Tirawa
Sehr Gut
Veteranenklasse
Caspar vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 1
Bester Veteran
CAC
Enfield II z Peronówki
Vorzüglich 2
Danag II z Peronówki
Gut
Hündinnen
Babyklasse
Nawia III z Peronówki
viel versprechend
best Baby
Jüngstenklasse
Blooming Spring Żelazny Wilk
viel versprechend 1
best Puppy
Calypso Chasing Glory
viel versprechend 2
Davina Noraya von Isegrims Erben
viel versprechend 3
Gigi Strážca divočiny
viel versprechend 4
Crazy Chasing Glory
viel versprechend
Jugendklasse
Glory Miracle Mia
Vorzüglich
Zwischenklasse
Cosma Aliona von Isegrims Erben
Vorzüglich 1
CAC
Offene Klasse
Autumn Żelazny Wilk
Vorzüglich 1
BOB
Beste Hündin
CAC
Beja Montale vom Schreiners Brünnele
Vorzüglich 2
En'enra III z Peronówki
Vorzüglich 3
Aisha Vlk z Ostaše
Vorzüglich 4
Joplin von der Wolfsschleife
Sehr Gut
Holda III z Peronówki
Gut
Ilva II z Peronówki
Gut
Gebrauchshundeklasse
Avaya Valentina von Isegrims Erben
Vorzüglich 1
CAC
Championklasse
Beretta Wolfdog Bohemia
Vorzüglich 1
CAC
Baranya Panera Kalimero Bohemica
Vorzüglich 2
Zima z Lasów Preczowskich
Sehr Gut
Veteranenklasse
Dobrica vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 1
CAC
Gran Rosa Amiga Atropa Bella Donna
fehlt