image

Baxter Vlčí tlapka macho

línea de sangre CZ2

  • Baxter Vlčí tlapka
  • Baxter Vlčí tlapka
  • Baxter Vlčí tlapka
  • Baxter Vlčí tlapka
  • Baxter Vlčí tlapka
  • Baxter Vlčí tlapka
  • Baxter Vlčí tlapka
  • Baxter Vlčí tlapka
  • Sexo:macho

Infomación para usuarios registrados

Criador República Checa flag cz

Criadero: Vlčí tlapka

Monika Tichá

592 62 Nedvědice

República Checa

http://www.vlcitlapka.wbs.cz/

más información

Propietario República Checa flag cz

Tereza Dohnalová

Criadero: s Divokou krví

27306 Libušín

República Checa

más información

Hermanos en total: 6

Pic Dog warning
Berryan Vlčí tlapka male.pngBerryan Vlčí tlapka
Baron Vlčí tlapka male.pngBaron Vlčí tlapka
Bastien Vlčí tlapka male.pngBastien Vlčí tlapka
Bagira Vlčí tlapka female.pngBagira Vlčí tlapka
Bria Airin Vlčí tlapka female.pngBria Airin Vlčí tlapka
Baileen Vlčí tlapka female.pngBaileen Vlčí tlapka

Hijos en total: 41

2018-01-20 - Babynymeria
gender Fujiko della Favola del Lupo
gender Frida Tala della Favola del Lupo
gender Folie della Favola del Lupo
gender Fine Neisson della Favola del Lupo
gender Febe della Favola del Lupo
gender Fear The Makizeen della Favola del Lupo
gender Fay Nashira della Favola del Lupo
gender Farah'S Fantasy della Favola del Lupo
gender Fantaghiro' della Favola del Lupo
2017-11-29 - Eira Kuklík
gender Autům od Neplachovické Lípy
gender Annabela od Neplachovické Lípy
gender Altain od Neplachovické Lípy
gender Aleah od Neplachovické Lípy
gender Acaway od Neplachovické Lípy
2017-11-23 - Lucky Star Kuklík
gender Brisa od Šesťáku
gender Boro od Šesťáku
gender Borek od Šesťáku
gender Big Buddy od Šesťáku
gender Berta od Šesťáku
gender Ben od Šesťáku
gender Beautiful Star od Šesťáku
gender Bax od Šesťáku
2017-01-23 - Gressil II z Peronówki
gender X'Chorsina Morya II z PeronówkiHD CED 0 DM N/DMDW N/N
gender X'Asael II z Peronówki
gender X'Arakiba II z PeronówkiHD AED 0/0
gender X'Apollyon II z Peronówki
gender X'Amnodiel II z Peronówki
gender X'Agniel II z Peronówki
gender X'Agares II z Peronówki
gender X'Aeshma II z PeronówkiHD A2ED 0 DM N/NDW N/N
gender X'Abbaton II z Peronówki
gender X'Aadirael II z Peronówki
2016-11-29 - Eira Kuklík
gender Atilla od Neplachovické Lípy DM nicht getestetDW N/N
2016-05-13 - Yelka z Litavské kotliny
gender Tobrok Cor Fortis Yel DM nicht getestetDW nicht getestet
gender Tobrok Convel Yel DM nicht getestetDW nicht getestet
gender Tobrok Conall YelHD A (0/0)ED 0-0 DM N/NDW N/NBonitación A68 Oj Qp Xv55,9 Xf108,1 (CZ)
gender Tobrok Cloris Loris YelHD A (0/0)ED 0-0 DM nicht getestetDW N/N
gender Tobrok Casshern YelHD A (0/0)ED 0-0 DM nicht getestetDW N/N
gender Tobrok Casshera YelHD A (0/0)ED 0-0 DM nicht getestetDW N/N
gender Tobrok Caritas YelHD E (3/4) DM nicht getestetDW N/N
gender Tobrok Caleb Yel DM nicht getestetDW nicht getestet

Hijos en detalle

Exposiciones

2017-04-15CACIB - Prague Expo DogRepública ChecaMuy bueno
2015-09-13Speciální výstava KCHČSVRepública ChecaExcelenteBOB, CAC
2014-10-11 Speciální Výstava Československého vlčákaRepública ChecaDescalificado
2014-08-31Mezinárodní výstava psůRepública ChecaExcelente
2014-05-10 Klubová výstava ČSVRepública Checavery promising

Exposiciones listadas: 5 de cada 1 x very promising • 2 x Excelente • 1 x Muy bueno • 1 x Descalificado • 1 x BOB • 1 x CAC

distancia más corta en generaciones hasta los Lobos de los Cárpatos / Pastor alemán y total de aportes en el pedigree

Porcentaje teórico wolfblood: 29.7773361206 %

Cuenta de todos los antepasados desde la cría: 8838



Distancia más corta de las generaciones DIST Cuenta en pedigrí completo COUNT

DISTCOUNT%
Brita
1960-05-21 - Kurt z Václavky
1958-05-26 - Cézar z Březového háje
10 820 9.28 %
Argo
1968-00-00 - Asta z SNB
10 170 1.92 %
Šarik
1974-05-13 - Urta z Pohraniční stráže
1974-04-08 - Xela z Pohraniční stráže (F3)
8 259 2.93 %
Lejdy
1983-04-28 - Bojar vom Schotterhof
8 4 0.05 %
Cézar z Březového háje
1958-05-26 - Brita
12 214 2.42 %
Kurt z Václavky
1960-05-21 - Brita
10 606 6.86 %
Asta z SNB
1968-00-00 - Argo
10 170 1.92 %
Bojar vom Schotterhof
1983-04-28 - Lejdy
8 4 0.05 %
Savan z Pohraniční stráže
1962-11-06 - Osa z Pohraniční stráže (F2)
10 138 1.56 %
Anka z Pohraniční stráže
1969-01-26 - Odin z Pohraniční stráže (F2)
Alma z Pohraniční stráže
1963-10-01 - Odin z Pohraniční stráže (F2)
Alma Soleg CS
1976-01-16 - Xavan z Pohraniční stráže
8 133 1.5 %
Střela z Pohraniční stráže
1968-00-00 - Odin z Pohraniční stráže (F2)
Hasso zo Šamorína
1960-02-20 - Bessy z Pohraniční stráže (F1)
11 176 1.99 %
Chera z Pohraniční stráže
1973-08-30 - Ink z SNB CS (F2)
8 84 0.95 %
Orest ze Zimova
1961-03-03 - Bety z Pohraniční stráže (F1)
12 38 0.43 %
Fila z Pohraniční stráže
1968-02-15 - Old z Pohraniční stráže (F2)
Boris z Pohraniční stráže
1964-01-06 - Alena z Pohraniční stráže (F3)
1968-03-05 - Alena z Pohraniční stráže (F3)
Chido z Pohraniční stráže
1973-09-01 - Pluta z Pohraniční stráže (F3)
9 33 0.37 %
Erle vom Devener Holz
1961-09-05 - Odin z Pohraniční stráže (F2)
Cetka z Pohraniční stráže
1962-11-27 - Old z Pohraniční stráže (F2)
12 38 0.43 %
Iva z Pohraniční stráže
1966-08-16 - Old z Pohraniční stráže (F2)
Filka z Pohraniční stráže
1962-12-11 - Old z Pohraniční stráže (F2)
Drago z Pohraniční stráže
1965-06-14 - Aneta z Pohraniční stráže (F4)
Xita z Pohraniční stráže
1966-05-17 - Bikar z Pohraniční stráže (F1)
10 78 0.88 %
Unkas z Pohraniční stráže
1976-03-05 - Odra z Pohraniční stráže (F3)
Odor z Pohraniční stráže
1977-06-01 - Odra z Pohraniční stráže (F3)
Achmed von Haus Berlin
1967-07-03 - Kača z Pohraniční stráže (F3)
1967-00-00 - Alka z Pohraniční stráže (F3)
1966-03-03 - Kača z Pohraniční stráže (F3)
0000-00-00 - Alka z Pohraniční stráže (F3)
9 141 1.6 %
Onda z Pohraniční stráže
1967-03-06 - Bikar z Pohraniční stráže (F1)
9 159 1.8 %
Cora vom Berg Karin
1968-11-19 - Argo z Pohraniční stráže (F4)
Ardo Bropa
1961-09-03 - Osa z Pohraniční stráže (F2)
Drnda Bropa
1962-00-00 - Odin z Pohraniční stráže (F2)
Alex von Rudingen
1962-12-09 - Barka z Pohraniční stráže (F2)
11 38 0.43 %
Coural Bropa
1963-09-02 - Capka z Pohraniční stráže (F3)
York z Hořejšího dvora
1964-02-16 - Cita z Pohraniční stráže (F2)
Etna z Dvoji
1964-03-05 - Old z Pohraniční stráže (F2)
Aldo von der Pappelgarten
1965-09-25 - Meky z Libějovického zámku (F3)
1964-07-10 - Asta z Pohraniční stráže (F3)
1964-04-02 - Duna z Pohraniční stráže (F3)
Brex z Děčínských skal
1966-08-01 - Asta z Pohraniční stráže (F3)
11 38 0.43 %
Cita z Pšovky
1966-09-01 - Odin z Pohraniční stráže (F2)
Nina z Pohraniční stráže
1967-03-31 - Bikar z Pohraniční stráže (F1)
10 369 4.18 %
Götz vom Felsenstein
1968-02-16 - Lady z Pohraniční stráže (F3)
1967-09-25 - Dura z Pohraniční stráže (F5)
Arno z Pohraniční stráže
1971-10-09 - Santa z Pohraniční stráže (F2)
1970-12-21 - Santa z Pohraniční stráže (F2)
1969-02-18 - Tila z Pohraniční stráže (F2)
1969-01-27 - Cela z Pohraniční stráže (F2)
1968-03-16 - Tiva z Pohraniční stráže (F2)
9 498 5.63 %
Zar vom Delitzer Berg
1968-06-08 - Taňa z Pohraniční stráže (F4)
Merz z Rovenalu
1968-07-30 - Kača z Pohraniční stráže (F3)
11 41 0.46 %
Zur vom Delitzer Berg
1969-00-00 - Meky z Libějovického zámku (F3)
Eros z Ivánky pri Dunaji
1969-02-04 - Santa z Pohraniční stráže (F2)
10 33 0.37 %
Centa Irka
1972-03-01 - Sito z Pohraniční stráže F2
11 11 0.12 %
Amor z dvora Ker-Pal CS
1976-02-23 - Eida z Pohraniční stráže
9 34 0.38 %
Ajax vom alten Pleen
1970-03-24 - Ura z SNB CS (F1)
0000-00-00 - Ura z SNB CS (F1)
9 170 1.92 %
Baxter Vlčí tlapka

 

Hitt spod Ďumbiera


A (0/0)
DM:N/N
DW:N/N

Dixon Radov dvor



DM:
DW:

Artex Radov dvor


A(0/0)
DM:
DW:

Amir Bonus



DM:
DW:

Drina Trenčan



DM:
DW:

Brita Čičky



DM:
DW:

Ural z Rosíkova CS



DM:
DW:

Ciba Zemplínska oblast'



DM:
DW:

Dáša Chlumecké podzámčí


A (0/0)
DM:N/DM
DW:

Cagi od Úhoště


A(0/0)
DM:
DW:

Adon Kanakor CS


A(0/0)
DM:
DW:

Bessy z Kladenské záře CS


A
DM:
DW:

Grace Kollárov dvor


A(0/0)
DM:
DW:

Milo Ruskov dvor CS


A/A
DM:N/DM
DW:

Citka Kollárov dvor


A(0/0)
DM:
DW:

Aileen Vlčí tlapka


B (1/0)
DM:N/DM
DW:N/N

Enor Malý Bysterec


A/A
DM:N/DM
DW:N/N

Ajax od Miščicha



DM:
DW:

Astor z Javorinskej



DM:
DW:

Eggy od Pavlišina CS



DM:
DW:

Krásna Ruskov dvor CS


A(0/0)
DM:
DW:

Elbow zo Sennej



DM:
DW:

Flora Ruskov dvor CS



DM:
DW:

Gira Dakmat


B(0/1)
DM:N/N
DW:N/DW

Azar Zelený paprsek


A(0/0)
DM:
DW:

Hero od Úhoště


A(0/0)
DM:N/N
DW:

Axa od Rajské chvojky


A(0/0)
DM:
DW:

Borka II z Rosíkova CS


C(2/1)
DM:
DW:

Omar z Krotkovského dvora CS


B(1/1)
DM:
DW:

Bena od Kubinca


C(2/2)
DM:
DW:
www.wolfdog-database.com