Klubová výstava Československého vlčiaka
2008-11-02
Nitra, Slovacchia
Giudice Oskar Dóra (Slovacchia)
Stalloni | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Classe Cuccioli | |||||||||
Crying Wolf Callisto-Dante | Molto promettente 1. | ||||||||
Classe Giovani | |||||||||
Amír z Vlčej rokliny | Eccellente | ||||||||
Erik z Věrné smečky | Eccellente | ||||||||
Amore Mio Srdcerváč | Eccellente 1. | Vincitore Classe Giovane | |||||||
Ares Karpatská svorka | Eccellente 2. | ||||||||
Bajkal Tajomný tulák | Eccellente 3. | ||||||||
Crying Wolf Zulu | Molto Buono | ||||||||
Brave Wolf z Holštejna | Molto Buono | ||||||||
Czambor z Vlčího dubu | Molto Buono | ||||||||
Hektor Oskár Dór | Molto Buono | ||||||||
Tweety od Úhoště | Molto Buono | ||||||||
Classe Intermedia | |||||||||
Jawzahr z Peronówki | Eccellente 1. | ||||||||
Hitt spod Ďumbiera | Eccellente 2. | ||||||||
Ilmarinen Girios dvasia | Eccellente 3. | ||||||||
Classe Open | |||||||||
Crying Wolf Ukko | Eccellente 1. | Club Winner | |||||||
Gryz spod Ďumbiera | Eccellente 2. | ||||||||
Glen Malý Bysterec | Eccellente 3. | ||||||||
Ostin Eden severu | Eccellente 4. | ||||||||
Garon spod Ďumbiera | Molto Buono | ||||||||
Pinto od Úhoště | Molto Buono | ||||||||
Akeenah Runar Waawanyanka | Molto Buono | ||||||||
Classe Lavoro | |||||||||
Zlatá Palz Hron | Eccellente | ||||||||
Classe Campioni | |||||||||
Iky od Úhoště | Eccellente | ||||||||
Ben z Chrlických plání | Eccellente 1. | Migliore Veterano | |||||||
Fattrici | |||||||||
Classe Baby | |||||||||
Trummy Eden severu | Molto promettente 1. | Miglior Cucciolo | |||||||
Classe Cuccioli | |||||||||
Aqua Ľalinok | Molto promettente 1. | ||||||||
Crying Wolf Czeska | Molto promettente 2. | ||||||||
Classe Giovani | |||||||||
Crying Wolf Zelma | Eccellente | ||||||||
Bella Tajomný tulák | Eccellente | ||||||||
Scarlet Eden severu | Eccellente | ||||||||
Evita z Věrné smečky | Eccellente 1. | Vincitore Classe Giovane | |||||||
Anne Lee Srdcerváč | Eccellente 2. | ||||||||
Agora z Vlčej rokliny | Eccellente 3. | ||||||||
Hermína Oskár Dór | Eccellente 4. | ||||||||
Clair od Starkej | Molto Buono | ||||||||
Hailyn Malý Bysterec | Molto Buono | ||||||||
Hermiona Oskár Dór | Molto Buono | ||||||||
Héra Oskár Dór | Squalificato | ||||||||
Classe Intermedia | |||||||||
Crying Wolf Wickey | Eccellente 1. | CAC | |||||||
Jadiel z Peronówki | Eccellente 2. | res. CAC | |||||||
Dračice Darlin z Věrné smečky | Eccellente 3. | ||||||||
Arimminum Ma Cherie | Molto Buono | ||||||||
Classe Open | |||||||||
Heňa Radov dvor | |||||||||
Crying Wolf Wolfy | Eccellente 1. | CAC | |||||||
Jolka Radov dvor | Eccellente 2. | res. CAC | Club Winner | ||||||
Ossa Eden severu | Eccellente 3. | ||||||||
Ajda Kalinovská svorka - Gero | Molto Buono | ||||||||
Emma Zlatá Palz | Molto Buono | ||||||||
Amy z Čakajovského dvora | Molto Buono | ||||||||
Melisa z Litavské kotliny | Molto Buono | ||||||||
Classe Campioni | |||||||||
Caya Zlatá Palz | Eccellente 1. | CAC | |||||||
Kirby Kysucká hviezda | Eccellente 2. |