Cani
Allevamento
Cuccioli
Informazioni
Login
Lingua
Cane ...
cerca
cerca per Microchip
cerca Prove lavoro
Alla ricerca di una nuova casa
Statistiche
Salute Statistiche
Esposizioni
Esposizioni
Stalloni
Lista completa
(aggregata)
Lista per nazione
Fattrici
Lista completa
(aggregata)
Lista per nazione
Allevatore ...
cerca
mostra attivi
Accoppiamento
Condizioni per l'approvazione dell'accoppiamento
Calendario della gravidanza
Calendario delle prime settimane
Linee CLT
Cucciolate ...
... Previste
... Nati
Informazioni ...
Link
database banner
documenti FCI
FCI - standard(PDF)
iniziali studbook (PDF)
español
Deutsch
English
français
Nederlands
polski
Català
Exposition Nationale
2014-11-01
Metz, Francia
Giudice Maria Makomaski (Francia)
Stalloni
Classe Cuccioli
Jecko des Loups De Boheme
Molto promettente
Jaya du Clos des Guerriers
Molto promettente
Jencko-Junior du Domaine du vieux Manoir
Molto promettente 1.
Junko des Loups De Boheme
Abbastanza promettente
Classe Giovani
Jko de la Terre d'Argent
Eccellente 1.
Isegrim de la Terre d'Argent
Eccellente 2.
Classe Intermedia
Foresta Incantata Parsifal
Eccellente 2.
Imala Ruuqo des Loups De Boheme
Molto Buono
Hiago des Plaines de l'Est
Molto Buono
Foresta Incantata Poison
Molto Buono 1.
Kevin's Dream Helsingfors
Molto Buono 2.
Iwok
Molto Buono 3.
E'Dena Ayana Diwan
Molto Buono 4.
Jolken du Domaine de la Combe Noire
Buono
Classe Open
Blaník Sky Norský vlk
Eccellente 1.
CAC
CACS
Fa-Jencko du Domaine du vieux Manoir
Molto Buono 3.
E Naïko des Plaines de l'Est
Molto Buono 4.
Fattrici
Classe Cuccioli
Jurkä de la Louve Blanche
Jessie des Loups De Boheme
Molto promettente
Jade des Loups De Boheme
Molto promettente 1.
Classe Giovani
Ilanangai du Domaine de la Combe Noire
Eccellente 1.
Miglior Giovane
Iuki de la Terre d'Argent
Eccellente 2.
Jemma de la Terre d'Argent
Eccellente 3.
Jinkaï Belle de la Terre d'Argent
Eccellente 4.
Imeiria du Domaine de la Combe Noire
Molto Buono
Classe Intermedia
Indiana des Loups De Boheme
Eccellente 1.
Ihouka de l'Howahkan
Molto Buono 3.
Narnie II od Úhoště
Molto Buono 4.
Classe Open
Howahkan Shiloh du Domaine de la Combe Noire
Eccellente 1.
BOB
CAC
CACS
Dena Ayiana Gena June
Eccellente 2.
res. CAC
Dena Ayiana Glamour Milla
Eccellente 3.
Ilona des Loups De Boheme
Molto Buono
Indians
Molto Buono
H'Capitaine Haddock des Plaines de l'Est
Molto Buono 2.
G'Yolt de la Terre d'Argent
Molto Buono 4.
Classe Campioni
Galice de la Terre d'Argent
Eccellente 1.
Ambre des Plaines de l'Est
Eccellente 1.
Asta Sokolí oko
Eccellente 2.